Mostrando 193–216 de 14707 resultados

  • Lote 193-60€

    60,00

    TOUS. Bolso en piel de tonalidad marfil con cierre de botón magnético. Con decoración de osito emblemático en metal dorado. En muy buen estado. Adjunta funda dustbag original.
    19 x 20 x 9 cm.
    Long. asa: 54 cm.

    Ver lote
  • Lote 194-40€

    40,00

    LONGCHAMP. Bolso modelo «Le Pliage» en piel y lona de tonalidad marrón con cierre de botón y cremallera en metal con logotipo. Presenta desgaste en las asas y mancha en la base.
    24 x 39 x 17 cm.
    Long. asa: 34 cm

    Ver lote
  • Lote 195-200€

    LOEWE. Bolso bandolera en piel de tonalidad negra con cierre de solapa. En buen estado. Presenta leves manchas de bolígrafo en el interior.
    18 x 23 x 8 cm.
    Long. correa: 118 cm.

    Ver lote
  • Lote 196-200€

    MARIO VALENTINO. Bolso en piel tonalidad marrón camel con herrajes en metal plateado y cierre de cremallera. En buen estado. Presenta leves roces de uso.
    36 x 36 cm.
    Long. asa: 48 cm.

    Ver lote
  • Lote 197-100€

    TINTÍN. Pareja de corbatas de seda con motivos de edición limitada de «Las Aventuras de Tintín» en tonalidades azul marino. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 198-200€

    LOEWE. Bolso en piel de tonalidad negra con herrajes en metal plateado y cierres de click imantados. En perfecto estado.
    18 x 34 cm.
    Long. asa: 64 cm.

    Ver lote
  • Lote 199-190€

    190,00

    MARC JACOBS. Bolso en piel de tonalidad rosa empolvado con cierre imantado y cadena en metal dorado. En perfecto estado.
    13 x 19 x 4 cm.
    Long. cadena: 122 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-180€

    Pendientes en oro con perla cultivada de 7 mm.
    Peso total: 5 gr. Estimación:250 – 350€

    Ver lote
  • Lote 200-300€

    CHLOÉ. Bolso modelo «Paddington» en piel envejecida de tonalidad ocre con cierre de cremallera y candado en metacrilato. En muy buen estado. Adjunta llave. Ref.:01-07-53. Presenta leve falta de un remache.
    18 x 33 x 18 cm.
    Long. asa: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-220€

    Sortija en oro con rubí y zafiro azul talla oval y circonitas talla redonda.
    Peso rubí: 0,10 ct. aprox.
    Peso zafiro: 0,12 ct. aprox.
    Peso total: 2 gr.
    Medida: Nº 16. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 201-450€

    LOEWE. Bolso modelo «Amazona» en piel marrón chocolate y ante de tonalidad beige con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
    20 x 27 x 13 cm.
    Long. asa: 32 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-220€

    Aguja en oro con centro calado y tres cabujones de símil de turquesa engastados en chatón.
    7 cm.
    Peso total: 6,8 gr. Estimación:400 – 550€

    Ver lote
  • Lote 202-190€

    190,00

    MIU MIU. Bolso de mano modelo «Patchwork» en pieles envejecidas de tonalidades contrastadas con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar.
    17 x 30 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-2300€

    2.300,00

    Pareja de candelabros de cinco luces en plata catalana punzonada con contrastes de M. Cabot y Rovira, s.XX. Decoración de roleos, motivos vegetales, zoomorfos y medallones con retrato de dama.
    66 x 34 cm. c/u.
    Peso: 2.460 gr. Estimación:4000 – 5000€

    Ver lote
  • Lote 203-400€

    BALMAIN. Zapatillas sneakers de media caña modelo «B-Bold» en tonalidad negra con cuerpo en punto texturizado y cordones elásticos. Suela de plataforma con acabados metálicos en dorado. Nuevas a estrenar.
    Talla: 37.

    Ver lote
  • Lote 1-280€

    Sortija en oro blanco con centro de diamantes talla 8/8 engastados en grané.
    Peso diamantes: 0,50 ct. aprox.
    Peso total: 5,2 gr.
    Medida: Nº 13. Estimación:700 – 900€

    Ver lote
  • Lote 204-320€

    320,00

    BURBERRY. Bolso de mano modelo «Black Hyde» en cuero negro calado en malla con cierre de clip en metal lacado en antracita y llave. Nuevo a estrenar.
    13 x 32 x 4 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-290€

    290,00

    Peso diamantes: 0,18 ct. aprox.
    Peso total: 5 gr.
    Medida: Nº 13. Estimación:900 – 1200€

    Ver lote
  • Lote 205-600€

    DOLCE & GABBANA. Bolso capazo modelo «Sicily» en piel negra, rafia tejida y parcialmente transparente. Interior con pequeño pochette con cadena. Nuevo a estrenar con plásticos protectores.
    31 x 40 x 22 cm.
    Long. asa: 40 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-300€

    Peso esmeralda: 1ct. aprox.
    Peso total: 11,9 gr. Estimación:650 – 750€

  • Lote 206-150€

    LOUIS VUITTON. Libro «Carnet de Voyage» de edición limitada Beijing encuadernado en azul. Nuevo a estrenar. Adjunta tres postales, lápiz, caja estuche y bolsa de papel originales.
    15 x 24 x 3 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-380€

    380,00

    Sortija rosetón en oro blanco con centro y doble orla de diamantes tallas brillante y 8/8 y esmeraldas talla redonda.
    Peso diamantes: 0,60 ct. aprox.
    Peso esmeraldas: 0,40 ct. aprox.
    Peso total: 5,6 gr.
    Medida: Nº 17. Estimación:800 – 950€

    Ver lote
  • Lote 207-150€

    LOEWE. Bolso tote de la serie «Anagram» en lona de tonalidad azul marino con repetición del angrama de la firma y detalles en piel de tonalidad marrón. Cierre mediante click imantado. En buen estado. Presenta signos de uso y leve falta en esquina.
    32 x 30 cm.
    Long. asa: 38 cm.

    Ver lote
  • Lote 1-500€

    Pendientes en oro bicolor mate y brillo con diamante talla brillante engastado en garras.
    Peso diamante: 0,40 ct. aprox.
    Peso total: 4 gr. Estimación:650 – 750€

    Ver lote