Mostrando 121–144 de 14707 resultados
750,00 €
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Alma» en piel de tonalidad negra con cierre de doble cremallera. En muy buen estado, c.2000. Adjunta funda dustbag original. Ref.: FL0014. Presenta leves roces de uso.
24 x 35 x 17 cm.
Long. asa: 15 cm.
950,00 €
HERMÈS. Bolso modelo «Herbag» 2-en-1 intercambiable en piel marrón con acabado cobrizo y tela de algodón de tonalidad negra y crema con cierre de cintas y candado para colgar. En buen estado. Sin llave. Presenta leves manchas en la parte superior oculta la cesta crema y leves desgastes las esquineras inferiores la cesta negra.
26 x 33 x 11 cm.
Long. correa: 98 cm.
MARNI. Bolso modelo «New Beat» en piel de tonalidades roja, ocre, negra y blanca con cierre imantado y de triple cremallera. Nuevo a estrenar.
19 x 29 x 5 cm.
Long. correa: 112 cm. (regulable).
80,00 €
LOEWE. Bolso modelo «Amazona» en ante de tonalidad ocre con detalles y asa en piel marrón con anagrama de la firma en el centro. Cierre de cremallera con herrajes metálicos en dorado. En buen estado. Presenta signos de uso. Ante ligeramente oscurecido en trasera y leve mancha de bolígrafo en el interior.
20 x 30 cm.
Long. asa: 60 cm.
80,00 €
LOEWE. Cinturón en piel negra con estampado texturizado de repetición de logotipo. En perfecto estado. Adjunta caja estuche, gamuza y tarjeta informativa originales. Presenta levísimos signos de uso. Ref.:420902.
Talla 34/85.
Long.: 96 cm.
80,00 €
LOEWE. Corbata de seda en tonalidad azul marino con motivos de jarrones de cerámica y logotipo de la marca. En perfecto estado.
Long.: 150 cm.
CARTIER. Reloj de sobremesa de edición limitada con caja cigarrera integrada, c.2000. Numeración romana con calendario perpetuo manual en acabado platino. Movimiento de cuarzo. Numerado 1120/2000 en la base.
11 x 5,5 cm.
800,00 €
JAEGER LECOULTRE. Reloj suizo de sobremesa modelo «Atmos Classic Moon» con caja en latón bañado en rodio y cristal. Numerado 710890. Esfera en blanco lacado con numeración romana e indicadores de fase lunar y mesual. En estado de marcha.
23 x 20 x 15,5 cm.
1.025,00 €
CHANEL. Broche modelo «Mademoiselle Golden Brooch» con emblemático logotipo central en acero inoxidable dorado y cristales tallados. Adjunta caja estuche original.
6 x 6 cm.
1.305,00 €
GUCCI: Sortija de la colección «Icon Print» en oro con decoración del nombre de la marca en fondo negro.
Peso total: 13,18 gr.
Medida: Nº 19.
60,00 €
TOUS. Bolígrafo cromado con repetición de su icónico oso lacado en negro. Adjunta caja estuche original.
S.T. DUPONT «Soubreny». Encendedor con textura ondulada y baño en plata y oro. Iniciales grabadas.
Adjunta estuche original.
1.710,00 €
LOUIS VUITTON «Tambour». Reloj de pulsera para señora. En acero y correa de piel. Ref./ Nº TK5443 – Q1311, c.2015. Esfera marrón con numeración arábiga. Calendario fecha a las 3. Mecanismo de quartz.
Diám.: 31 mm.
Adjunta correa de recambio en color blanco, estuche, caja y documentación.
800,00 €
CHANEL. Anillo con emblemático logotipo central en acero inoxidable dorado y cristales tallados. Adjunta bolsa de papel original. Ref.:A22B.
Medida: Nº12.
380,00 €
GUCCI. Sortija de la colección «Icon» en cerámica negra y oro blanco decorado con las iniciales de la marca.
Medida: Nº 24.
220,00 €
BAUME & MERCIER «Línea». Reloj de pulsera para señora. En acero y plaqué oro. Ref./Nº A- 5151/ 1679381, c.2006. Esfera blanca, numeración arábiga en el bisel. Cierre desplegable. Mecanismo de quartz.
Diám.: 29 mm.
845,00 €
GUCCI. Sortija de la colección «Icon Print» en oro con decoración del nombre de la marca en fondo negro.
Peso total: 8,98 gr.
Medida: Nº 13.
650,00 €
GUCCI «Black Star». Reloj de pulsera unisex. En acero y correa de cocodrilo. Ref./ Nº 18784986 – 126.4. Esfera negra con diamantes, estrellas, planetas y fases lunares. Mecanismo de quartz.
Diám.: 36 mm.
Adjunta funda y caja original.
345,00 €
GUCCI. Conjunto de anillo y colgante con motivo decorativo de letra G en plata 925. Adjunta funda dustbag y caja estuche originales.
Medida: Nº13.
Long. total cadena: 61 cm.
1.122,00 €
Peso total: 13,09 gr.
Medida: Nº 16,5.
GUCCI «G3600M». Reloj de pulsera unisex. En acero. Esfera negra sin numeración. Cierre desplegable. Mecanismo de quartz.
31 x 28 mm.
380,00 €
Medida: Nº 23.
1.100,00 €
CARRERA y CARRERA. Pendientes en oro blanco con dos hojitas de diamantes talla brillante. Firmados y numerados: 401849.
Peso diamantes: 0,06 ct. aprox.
Peso total: 6,5 gr.
1.072,00 €
TIFFANY & Co. Sortija alianza en oro rosa con diamantes talla brillante engastados en chatón.
Peso diamantes: 0,34 ct. aprox.
Peso total: 3,84 gr.
Medida: Nº 11.
Adjunta estuche y caja original.