Lote 3118-250€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Vistas de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.