Lote 2083-180€

Manufactura Sauthier (Bilbao, 1940-1970).
Niños cazando y La sastrería. Pareja de figuras en porcelana española esmaltada, segunda mitad del s.XX. Marcas en la base.
29 x 21,5 x 17 cm. y 23 x 20,5 x 17 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.