Lote 1066-150€

Espejo de mano estilo Luis XV en metal dorado y porcelana esmaltada con decoración cortesana de dama y caballero en cartela, fles. del s.XIX. Firmado Brice. Ribeteados al oro fino.
Alt.: 30 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.