Lote 2013-180€

Bandeja de servicio en plata española punzonada José Amor con decoración perimetral fitomorfa, s.XX.
33,5 x 24,5 cm. Peso: 570,5 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.