Mostrando 73–96 de 14707 resultados

  • Lote 73-90€

    DOLCE & GABBANA. Gafas de sol modelo «DG2134» con montura en metal lacado en dorado y lentes de espejo dorado. Patillas en filigrana calada y puntera logotipada en resina transparente. En perfecto estado. Sin estuche.
    6 x 15 x 14 cm.

    Ver lote
  • Lote 74-100€

    SITA NEVADO. Bolso en símil piel de serpiente de tonalidad negra con solapa frontal con cierre a presión rematada por piedra sintética tonalidad beige con herrajes y cadena en metal dorado. En buen estado. Presenta leves descamaciones la piel.
    12 x 16 cm.
    Long. cadena: 100 cm.

    Ver lote
  • Lote 75-120€

    HERMÈS. Pareja de corbatas de seda en tonalidades rojo burdeos con motivos de patos y ranas. En perfecto estado.
    Long.: 162 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 76-150€

    LOEWE. Neceser en tejido de lona de tonalidad roja y piel marrón con detalle de anagrama en metal dorado al centro. Cierre de cremallera. Presenta signos de uso.
    25 x 28 cm.

    Ver lote
  • Lote 77-150€

    MARNI. Cartera de mano en piel marrón y lana de oveja negra con cierre de cremallera. Interior con tarjetero. Nuevo a estrenar.
    23 x 32 cm.

    Ver lote
  • Lote 78-200€

    MARC JACOBS. Bolso modelo «Snapshot» en piel Saffiano de tonalidades rojas y crema con cierre de doble cremallera. En perfecto estado. Presenta leve manchita.
    11 x 19 x 7 cm.
    Long. correa: 127 cm. (regulable).

    Ver lote
  • Lote 79-300€

    GUCCI. Sandalias de tacón de punta abierta en piel de pintón en tonalidades burdeos y cierre de hebilla al tobillo con tira en T en parte delantera. Colección del desfile de otoño del 90 aniversario de la firma. En buen estado. Adjunta fundas dustbags originales.
    Talla: 38 1/2.
    Alt. tacón: 12 cm.

    Ver lote
  • Lote 80-13660€

    13.660,00

    HERMÈS. Bolso modelo «Constance 18» en piel Swift de color Orange H con cierre de click imantado. Nuevo a estrenar con plasticos protectores, 2024. Adjunta funda dustbag, espejo interior a juego y caja estuche originales. Ref.:H09310CC.
    15 x 18,5 x 4 cm.
    Long. asa: 60/120 cm.

    Ver lote
  • Lote 81-160€

    ROBERTO CAVALLI. Bolso de mano en raso floral de tonalidades azules con brazalete de serpiente en metal dorado y cierre imantado. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
    11,5 x 21 x 5 cm.
    Diám. brazalete: 8 cm.

    Ver lote
  • Lote 82-900€

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Cabaret» en piel Damier Vernis de tonalidad negra con detalles metálicos en dorado. Solapa con cierre imantado. En perfecto estado. Presenta leve roce en metal.
    18 x 22 cm.
    Long. asa: 56 cm.

    Ver lote
  • Lote 83-500€

    SERGIO ROSSI. Botas altas en piel de tonalidad negra con puntera en pico, cierre de cremallera en lateral y detalle de cordones en parte posterior. En perfecto estado. Presenta leves signos de uso en la suela.
    Talla: 38.
    Alt. tacón: 9 cm.

    Ver lote
  • Lote 84-460€

    460,00

    HERMÈS. Pañuelo de seda modelo «Tapis de Selle» en tonalidades azules, ocres y amarillas. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta sobre de papel original y cópia de la factura de compra.
    90 x 90 cm.

    Ver lote
  • Lote 85-630€

    630,00

    LOEWE. Bolso modelo «Elephant» en piel de ternera de tonalidad gris azulado con cierre magnético y ranura para trarjetas en trasera. Anagrama grabado. En perfecto estado. Ref.:102310.
    19 x 12 x 4 cm.
    Long. correa: 117 cm.

    Ver lote
  • Lote 86-100€

    TINTÍN. Pareja de corbatas de seda con motivos de edición limitada de «Las Aventuras de Tintín» en tonalidades azul marino. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 87-120€

    CHANEL. Gafas de sol modelo «4043 C» con montura en metal antracita y lentes de una sola pieza en fumé azulado. Patillas logotipadas con puntera en resina. En perfecto estado. Adjunta estuche original con leves desperfectos.
    3,5 x 13,5 x 14 cm.

    Ver lote
  • Lote 88-460€

    460,00

    VERSACE. Bolso modelo «DBS159S Crossbody» en piel de tonalidad azul celeste con cierre imantado y cadena en metal dorado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag original, tarjeta y copia de la factura de compra.
    14 x 23 x 5 cm.
    Long. cadena: 99 cm.

    Ver lote
  • Lote 89-40€

    40,00

    LOEWE. Billetera en piel de tonalidad marrón camel con interior compartimentado para billetes y tarjetas. En buen estado. Adjunta caja estuche y gamuza originales. Presenta signos de uso.
    18 x 11 cm.

    Ver lote
  • Lote 90-40€

    40,00

    PRETTY BALLERINAS. Bolso de mano pochette en lona con aplicaciones en lentejuelas de diversos colores formando motivos geométricos con cierre de cremallera. Asa en piel. En buen estado. Adjunta funda dustbag original.
    17 x 23 cm.
    Long. asa: 15 cm.

    Ver lote
  • Lote 91-180€

    BURBERRY. Lote de tres corbatas de seda en tonalidades azules y verde con motivos ecuestres, solares y de líneas. En perfecto estado. Presenta leve mancha la verde en el reverso.
    Long. máx.: 155 cm.

    Ver lote
  • Lote 92-90€

    TOUS. Juego de bolso en piel de varias tonalidades con estampado a rayas con monograma en negro, cierre de cremallera y correa de lona en marrón y hevilla en metal dorado, y foulard de algodón a juego. En muy buen estado. Adjunta funda dustbag original.
    Bolso: 19 x 25 x 9 cm.
    Long. correa: 122 cm.
    Foulard: 72 x 180 cm.

    Ver lote
  • Lote 93-100€

    SITA NEVADO. Bolso de mano en símil piel de serpiente con cierre de cremallera en metal dorado y hebilla con piedra natural. Hebilla lateral para incorporar correa. En muy buen estado.
    20 x 29 cm.

    Ver lote
  • Lote 94-150€

    GIUSEPPE ZANOTTI. Bolso de mano modelo «IB00002» en piel negra símil serpiente con cierre de cremallera imantado. Nuevo a estrenar.
    15 x 35 x 11 cm.

    Ver lote
  • Lote 95-130€

    130,00

    ESCADA. Pañuelo de seda en tonalidades ocres y marrones con motivos de leones y tigres. En perfecto estado.
    90 x 90 cm.

    Ver lote
  • Lote 96-200€

    LOEWE. Bolso en piel de vacuno de tonalidad marrón con herrajes metálicos en dorado y cierre de cordón. En buen estado. Presenta marcas de uso. Adjunta funda dustbag original.
    30 x 31 cm.
    Long. asa: 60 cm.

    Ver lote