Mostrando 241–264 de 14707 resultados

  • Lote 221-1140€

    1.140,00

    MIU MIU. Bolso modelo «Crystal» en piel de tonalidad azul metálico con cierre de pasador y cadena en metal plateado con pedrería y perlado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag original y tarjeta certificado de autenticidad. Ref.:5BD417.
    14 x 22 x 6 cm.
    Long. correa: 101 cm.

    Ver lote
  • Lote 222-800€

    CHRISTIAN LOUBOUTIN. Bolso modelo «Sweet Charity» en piel negra con cierre de click automático y cadena en metal. En buen estado. Presenta leve desgaste de uso y pequeñas manchas de bolígrafo en el interior.
    23 x 33 x 9 cm.
    Long. cadena: 105 cm.

    Ver lote
  • Lote 223-740€

    740,00

    GUCCI. Bolso modelo «Bombonera Marmont» en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cordón y cadena en metal dorado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta tarjeta, funda dustbag, caja estuche y bolsa de papel originales. Ref.:575163-493075.
    18 x 15 x 10 cm.
    Long. cadena: 124 cm.

    Ver lote
  • Lote 224-700€

    CHRISTIAN DIOR. Bolso Vintage modelo «Saddle» en lona de tonalidad rosa y blanca con monograma con cierre de cremallera. Ref.: MC1013. Presenta desgaste por uso. Sin tirador de cremallera.
    16 x 20 x 3 cm.
    Long. correa: 40 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-150€

    Sortija alianza en platino con diamantes talla 8/8.
    Peso diamantes: 1,25 ct. aprox.
    Peso total: 4,7 gr.
    Medida: Nº 19. Estimación:450 – 580€

    Ver lote
  • Lote 225-390€

    390,00

    LOUIS VUITTON. Bolso Vintage modelo «Damier Azur Speedy 30» en piel de tonalidad crema y azul con cierre de cremallera. Ref.: DU2079. Presenta desgastes por uso y manchas en el interior. Tirador de cremallera no original.
    25 x 30 x 17 cm.
    Long. asa: 25 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-200€

    Peso diamantes: 0,06 ct. aprox.
    Peso total: 4 gr. Estimación:800 – 950€

    Ver lote
  • Lote 226-50€

    50,00

    VOGUE. Gafas de sol modelo «VO3607SB» con montura en metal tono antracita y lentes de una sola pieza. Patillas con cabujones y cristales tallados con puntera en resina fumé. En perfecto estado. Sin estuche.
    5,5 x 15 x 14 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-220€

    Sortija en oro blanco con perla cultivada de 7 mm. custodiada por diamantes talla brillante.
    Peso diamantes: 0,02 ct. aprox.
    Peso total: 4,2 gr.
    Medida: Nº 16. Estimación:700 – 900€

    Ver lote
  • Lote 227-90€

    LOEWE. Pañuelo en seda de tonalidades marrones, ocres y azules con motivo de hojas otoñales. En buen estado. Presenta leves manchas.
    84 x 84 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-2200€

    2.200,00

    Cubertería en plata española punzonada, s.XX. 114 piezas.
    Compuesta por doce cuchillos de mesa, doce tenedores de mesa, doce cucharas de mesa, doce tenedores de pescado, doce palas de pescado, doce cuchillos de lunch, doce tenedores de lunch, doce cucharas de lunch, doce cucharas de moka, un cazo sopero, una pala de servir huevos, una cuchara de servir legumbres, un tenedor de servir pescado, una pala de servir pescado y un tenedor de servir fuentes.
    Peso: 4.428 gr. (sin cuchillos). Estimación:4000 – 5000€

    Ver lote
  • Lote 228-40€

    40,00

    GIORGIO ARMANI.
    Corbata de seda en tonalidad azul marino con motivos geométricos de pequeñas líneas. En buen estado.
    Long.: 150 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-250€

    Medalla devocional escapulario en oro mate y pavonado.
    3,2 x 1,8 cm.
    Peso total: 5,5 gr. Estimación:430 – 480€

    Ver lote
  • Lote 229-40€

    40,00

    MANDARINA DUCK. Cartera unisex en piel marrón chocolate. Interior compartimentado con billetero, tarjetero y monedero con cierre en clip. Nueva a estrenar.
    10,5 x 11 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-350€

    Medalla devocional oro en oro y vistas en platino con representación de Virgen en esmalte y diamantes talla brillante engastados en garras.
    4,7 x 2 cm.
    Peso diamantes: 0,08 ct. aprox.
    Peso total: 8,7 gr.
    Presenta inscripción grabada en reverso. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 230-80€

    BURBERRY. Pañuelo en seda de tonalidad rosa fucsia y crema con estampado a cuadros. En perfecto estado.
    87 x 87 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-360€

    360,00

    Pulsera en oro blanco con centro diseño corazón de diamantes tallas brillante y trapecio.
    Peso diamantes: 0,28 gr.
    Peso total: 1,5 gr.
    Long.: 16,5 gr. Estimación:480 – 580€

    Ver lote
  • Lote 231-30€

    30,00

    HAUTE ACORN. Sandalias modelo «Fox Fur Slides» en piel de zorro de tonalidad beige y suela en goma. En perfecto estado.
    Talla: 39.

    Ver lote
  • Lote 3-380€

    380,00

    Colgante con moneda libra esterlina y bisel de cordoncillo.
    Peso total: 10 gr. Estimación:500 – 600€

    Ver lote
  • Lote 232-180€

    HERMÈS. Lote de tres corbatas de seda en tonalidades azules y amarillas con motivos florales y geométricos. En perfecto estado.
    Long. máx.: 154 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-390€

    390,00

    Pasador de corbata en oro.
    Peso total: 8,7 gr. Estimación:900 – 1200€

    Ver lote
  • Lote 233-200€

    PRADA. Bolso de mano en tejido de satén plisado de tonalidad negra con detalle de anagrama de la firma en metal dorado. Adjunta espejo en el interior y funda dustbag original. En perfecto estado.
    14 x 32 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-700€

    Pendientes en oro blanco con centro de diamantes talla brillante engastados en garras.
    Peso diamantes: 0,50 ct. aprox.
    Peso total: 12,7 gr. Estimación:1600 – 1900€

    Ver lote
  • Lote 234-200€

    LOEWE. Bolso de mano en piel brillante con motivo decorativo de imperdible en metal dorado con cierre de cremallera. En perfecto estado. Presenta falta de círulo de piel en el imperdible.
    17 x 32 x 4,5 cm.

    Ver lote