Lote 505-2400€

2.400,00

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada con decoración gallonada, motivos de acantos y pequeñas aplicaciones en madera y símil carey, s.XX. Compuesto por bandeja, samovar, cafetera, lechera, azucarera, centrito y filtro de té.
Bandeja: 60 x 39 cm.
Peso neto aprox.: 4.860 gr. Estimación:4200 – 5000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.