Lote 2122-200€

Caja florentina en madera de ébano con marqueterías en hueso de motivos florales y de escudo, fles. del s.XIX. Interior tapizado en capitoné.
12 x 22 x 22 cm. Sin llave. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.