Lote 3213-280€

Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelona, 1945)
Rostro masculino.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:550 – 650€