LOTE 12103

Subasta Terminada

Víctor Mira (Zaragoza, 1949-Breitbrunn am Ammersee, Alemania, 2003)
Composición.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado a lápiz.
57 x 38 cm. Pisada: 32 x 24 cm. Sin enmarcar. Presenta pequeñas marcas de foxing.
Estimación: 280 – 330€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00