Lote 580-500€

Manufactura Volkstedt (Turingia, Alemania, 1760)
Puttis. Grupo en porcelana alemana esmaltada, s.XX. Marcas en la base.
23 x 24,5 x 19 cm. Estimación:950 – 1000€