Lote 3192-120€

Salvador Altarriba (Sallent de Llobregat, Barcelona, 1935)
Mujer sedente.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 38 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.