Lote 195-3000€

3.000,00 

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Joven con mandolina.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 73 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.

Si lo desea puede visitar nuestras secciones Subastas Online Venta Directa Post-Subasta Subastas Presenciales