Lote 120-600€

Jarrón en porcelana china con decoración de motivos florales, vegetales, macetas y regaderas esmaltados y aplicados sobre fondo azul, s.XX. Marcas en la base.
Alt.: 62 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.