Lote 3132-100€

Vicente Navarro Romero (Valencia, 1888-1979)
Escenas taurinas.
Lote de ocho dibujos a tinta sobre papel. Firmados. Enmarcados juntos.
Medida máxima: 8,5 x 12,5 cm. Estimación:250 – 350€