Lote 1153-300€

Ramón Llovet Miserol (Barcelona, 1917-1987)
Cantores.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1967 al dorso. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, en el bastidor.
73,5 x 50 cm. Estimación:550 – 650€