Lote 353-100€

Jaume Icart Sampere (Granollers, Barcelona, 1917-2015)
Voltants d’Olot.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.