Lote 2144-1200€

Precio de salida: 1.200,00

Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Montgat, Barcelona, 1935)
Personajes con manzana.
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado.
60 x 80 cm. Estimación:2800 – 3300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1200 €.

Por favor seleccione una opción.