Lote 18-3000€

3.000,00

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Para asir el tiempo, 2005.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
100 x 92 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.