Lote 1223-90€

Joan Commeleran Carrera (Barcelona, 1902-Barcelona, 1992)
Boceto de dama sedente.
Dibujo a lápiz grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1936.
31 x 24 cm. Estimación:180 – 250€