Lote 2064-1700€

1.700,00

José Borrell (Alcoy, 1969)
Niño con perro.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 61 cm.

*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.