Lote 1262-350€

Josep Maria Rosselló (Tarragona, 1950)
Fortuna. Carmina Burana.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1992 en números romanos. Titulado, firmado, fechado y localizado en «Tarraco» (Tarragona) al dorso.
41 x 33 cm. Estimación:650 – 750€