Lote 1274-300€
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Compañeros.
Litografía troquelada iluminada a mano al guache. Firmado, fechado en 1999 y númerado 13/25 a lápiz. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
55 x 75 cm. Estimación:550 – 650€