Lote 3076-200€

Emilia Castañeda Martínez (Madrid, 1943)
Desnudos femeninos.
Lote de ocho dibujos a tintas, acuarelas y lápices de color sobre papel. Firmados. Fechados en 1981, 1985 y 1983 tres.
Medida máx.: 27 x 42 cm. Sin enmarcar uno. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.