Lote 2016-550€

550,00

Lote de doce tazas con platos en plata española punzonada con decoración de cenefa. Pocillos en porcelana alemana Felda-Rhön, c.1935-1945.
Diám. plato: 12 cm. c/u. Peso neto: 846 gr. Presentan faltas los pocillos. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.