Lote 1229-280€
Precio de salida: 280,00 €
Mesa auxiliar estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con decoración de roleos, acantos y flores, fles. del s.XIX. Patas unidas en chambrana. Sobre en mármol blanco veteado.
78 x 98 x 63 cm. Estimación:500 – 600€