LOTE 17008

550,00

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981)
Planolas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1959. Titulado, firmado y fechado al dorso.
60,5 x 74 cm.