Lote 6-500€

Escuela española, s.XIX.
Virgen Inmaculada.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
33 x 12 x 7 cm. Presenta rotura en el brazo. Estimación:850 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.