Lote 1205-1200€

Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Plaza Real.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Adjunta libro «Martí Bofarull» editado por Edicions Galería Tusets, S.L. Barcelona, 1999.
100 x 38 cm. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos