Lote 2101-200€

Josep Maria Forcada i Casanovas (Barcelona, 1941)
Deià, Mallorca.
Óleo sobre tela. Firmado. Dedicado y firmado al dorso.
22 x 27 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.