Lote 1199-160€

Antoni Rovira Giró (Tiana, Barcelona, 1952)
Desnudos femeninos.
Pareja de dibujos a gouache sobre papel. Firmados y fechados en 1990.
34 x 24 cm. c/u. Estimación:300 – 360€