Lote 1165-210€
210,00 €
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012)
15 Anys.
Litografía sobre papel Modigliani. Firmado en plancha. Sin numerar. Tiraje de 500 ejemplares en motivo de la celebración del 15 aniversario de la actividad pública de la Fundació Antoni Tàpies. Adjunta nota de tiraje expedida por la fundación.
76 x 56 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€