Lote 1124-600€
Precio de salida: 600,00 €
Pareja de columnas en madera tallada y marmoleada con decoración dorada de hojas de acantos en el capitel, fles. del s.XIX.
196,5 x 13 x 13 cm. c/u. Estimación:1100 – 1200€