Lote 2264-405€

405,00

Mesa de comedor inglesa Regency con alargo en madera de caoba, s.XIX. Patas en trípode rematadas con calzos en bronce dorado en forma de garras. Apoya sobre ruedas.
73 x 168 x 107 cm. Medidas con alargo: 73 x 224 x 107 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.