Lote 675-50€
Precio de salida: 50,00 €
Lote de cuatro peanas chinas de sobremesa en madera frutal tallada, s.XX. Adjuntan cajas originales en azul.
16,5 x 10 x 10 cm. c/u. Estimación:100 – 150€