Lote 1091-90€
90,00 €
Partida de ajedrez. Grupo en porcelana europea esmaltada con representación de pareja dieciochesca con fileteados al oro fino, s.XX. Marcas en la base. Apoya sobre peana en madera y terciopelo.
28 x 23 x 19 cm. (con peana). Estimación:180 – 250€