Lote 1177-350€

Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelona, 1945)
Rostro masculino.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 46 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:650 – 750€