LOTE 12019
Subasta Terminada
Lluís Vila Plana (Sabadell, Barcelona, 1921-1992)
La modelo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1975.
65 x 54 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 120 – 200€
La subasta terminó sin pujas