Lote 1035-600€
Precio de salida: 600,00 €
Pareja de jarrones franceses en porcelana esmaltada y dorada estilo Sèvres con escenas bucólicas en reserva, s.XX.
71 x 27 cm. c/u. Estimación:1100 – 1200€