Lote 2037-90€

Lote de dos bomboneras en cristal doblado de tonalidades ámbar, azul cobalto y translúcida, tallado y moldeado con tapones en plata punzonada y metal dorado, s.XX. Alt. máx.: 16 cm. Estimación:150 – 200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.