Lote 2012-380€

380,00

Jarra en plata alemana punzonada 900 con contrastes de Wolff con decoración polilobulada y con motivos de vides en relieve, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
34 x 26 cm.
Peso: 1.330 gr. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.