Lote 1012-450€

Escuela española, primer cuarto del s.XX.
Santa María Magdalena.
Escultura en madera tallada y policromada.
78 x 29 x 17 cm. Presenta falta. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:800 – 900€