Lote 166-2200€

2.200,00

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Paisaje rural con masía.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 92 cm. Estimación:4100 – 4500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.