Lote 1277-850€

Precio de salida: 850,00

Eduardo Naranjo Martínez (Monesterio, Badajoz, 1944)
La Creación.
Lote de siete grabados al aguafuerte sobre papel. Firmados, numerados 90/225 y fechados a lápiz en 1983 tres y en 1984 cuatro. Presentan sello Original Edición Limitada.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 850 €.

Por favor seleccione una opción.