Mostrando 49–72 de 14707 resultados

  • Lote 49-150€

    NINA RICCI. Bolso en piel de tonalidad rosa empolvado con cierre de hebilla en metal dorado. En buen estado. Presenta mancha de bolígrafo en el interior de la solapa y leve desgaste en la parte inferior. Presenta signos de uso.
    22 x 36 cm.
    Long. correa: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 50-100€

    TINTÍN. Pareja de corbatas de seda con motivos de edición limitada de «Las Aventuras de Tintín» en tonalidades azul marino. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 51-90€

    F. HAMMANN. Neceser en piel de tonalidad marrón con cierre de cremallera. En muy buen estado. Presenta leve roce en la base.
    17 x 25 cm.

    Ver lote
  • Lote 52-80€

    REPETTO. Bolso de cuerda trenzada de tonalidad negra e interior en seda fucsia con asas en piel beige. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
    33 x 23 cm.
    Long. asa: 32 cm.

    Ver lote
  • Lote 53-450€

    LOEWE. Bolso bandolera modelo «Amazona» en piel de ante de tonalidad negra, remates en cuero y doble cierre de hebilla en metal dorado. En perfecto estado.
    25 x 35 cm.
    Long. correa: 125 cm.

    Ver lote
  • Lote 54-400€

    LOUIS VUITTON. Mochila modelo «Mabillon» en cuero de tonalidad naranja con cierre de cremallera. En buen estado. Presenta pequeña mancha de bolígrafo en el interior y leves desgastes los detalles metalicos.
    28 x 19 x 8 cm.
    Long. asa: 66 cm.

    Ver lote
  • Lote 55-400€

    DOLCE & GABBANA. Bolso de hombro en piel de tonalidad beige con asas en metal dorado. En buen estado. Presentan desgastes dos esquinas inferiores y una parte de la cadena.
    45 x 40 x 14 cm.
    Long. asa: 52 cm.

    Ver lote
  • Lote 56-150€

    HERMÈS. Pañuelo de seda modelo «Sous le Cèdre» en tonalidades naranjas y verdes diseñado por Dimitri Rybaltchenko. En perfecto estado. Adjunta cajita estuche original.
    90 x 90 cm.

    Ver lote
  • Lote 57-100€

    TINTÍN. Pareja de corbatas de seda con motivos de edición limitada de «Las Aventuras de Tintín» en tonalidades verde botella. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 58-60€

    60,00

    TOUS. Juego de pañuelo de seda en varias tonalidades con motivos de figuras geométricas, y foulard de seda en color champagne y turquesa con decoración bordada de logotipo. En muy buen estado. Adjuntan caja original y dos perchas expositoras originales en color rosa y turquesa.
    Pañuelo: 89 x 89 cm.
    Foulard: 45 x 170 cm.

    Ver lote
  • Lote 59-20€

    20,00

    LONGCHAMP. Bolso modelo «Le Pliage» en piel y lona de tonalidad rosa y marrón con cierre de botón y cremallera en metal con logotipo. Presenta desperfectos la lona y manchas de bolígrafo en el interior.
    27 x 45 x 20 cm.
    Long. asa: 30 cm.

    Ver lote
  • Lote 60-200€

    RALPH LAUREN. Bolso de hombro en pielmarrón y ante caqui con cierre de pasador en metal dorado. En perfecto estado. Falta la llave.
    32 x 37 x 8 cm.
    Long. asa: 55 cm.

    Ver lote
  • Lote 61-190€

    190,00

    SAINT LAURENT. Botines modelo «Jonas» en charol de tonalidad negra con cierre de cordón en la parte delantera y puntera en pico. Interior y suela en piel. En muy buen estado. Presenta leves signos de uso en la suela. Ref.:NI 592129.
    Talla: 38 1/2.
    Alt. tacón: 5 cm.

    Ver lote
  • Lote 62-190€

    190,00

    LOEWE. Bolso bandolera modelo «Cazorla» de la colección «Caza Cordobán» numerado Nº819 en piel de tonalidad marrón y en ante de tonalidad verde con cierre mediante borla de cuero. En buen estado. Presenta leves manchas de bolígrafo en el interior.
    25 x 29 x 13 cm.
    Long. correa: 76 cm.

    Ver lote
  • Lote 63-180€

    CELINE. Lote de tres corbatas de seda en tonalidades azul marino con motivos ecuestres y de logotipo. En perfecto estado.
    Long. máx.: 150 cm.

    Ver lote
  • Lote 64-180€

    LOEWE. Bolso de la línea «Pocket» en lona de tonalidad blanca con anagrama de la firma con detalles en piel marrón y cierre de cremallera. Presenta signos de uso y leves manchas. Adjunta caja original.
    17 x 27 cm.
    Long. asa: 33 cm.

    Ver lote
  • Lote 65-200€

    BALLY. Bolso de mano en piel de galucha de tonlidad ocre con cierre de click a presión rematado por cristal tallado. Perímetro y cadena en metal dorado. En perfecto estado.
    10 x 19 x 5 cm.
    Long. cadena: 50 cm.
    Long. correa: 113 cm.

    Ver lote
  • Lote 66-150€

    STELLA MC.CARTNEY. Monedero de colgar en piel rosa, amarilla y roja con cierre de click e interior con cremallera y tarjetero. Nuevo a estrenar. Ref.:AU217 00257 W8857.
    10 x 12 x 2 cm.
    Long. correa: 94 cm.

    Ver lote
  • Lote 67-19250€

    19.250,00

    HERMÈS. Bolso modelo «Birkin 30» «Made to order Special Piece» en piel Epsom de color Rose Azalee y Craie HSS con cierre de pasador y candado con dos llaves. En perfecto estado con plásticos protectores, 2017. Adjunta documento de cuidados, funda dustbag, caja estuche originales y funda para lluvia. Ref.:AA5890M7. Presenta leve mancha la funda dustbag.
    22 x 30 x 16 cm.
    Long. asa: 35 cm.

    Ver lote
  • Lote 68-5690€

    5.690,00

    CHANEL. Bolso modelo «Top Handle» en piel de tonalidad rosa claro con cierre de pasador y cadena en metal dorado con asa rígida floral. Nuevo a estrenar con plásticos protectores, 2023. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y cópia de la factura de compra. Ref.:C9T201H6.
    13 x 19 x 5 cm.
    Long. cadena: 119 cm.

    Ver lote
  • Lote 69-200€

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Epi» en piel negra con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar.
    13 x 24 x 3 cm.
    Long. asa: 46 cm.

    Ver lote
  • Lote 70-200€

    CHLOÉ. Botas de agua modelo «Betty» de puntera cuadrada en poliuretano de tonalidad negra y ribete en la parte superior y suela interior en piel de borrego con cierre lateral de cremallera. Nuevas a estrenar.
    Talla: 38.
    Alt. tacón: 7 cm.

    Ver lote
  • Lote 71-180€

    HERMÈS. Lote de tres corbatas de seda en tonalidades anaranjadas con motivos florales y geométricos. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm. c/u.

    Ver lote
  • Lote 72-150€

    GUCCI. Pañuelo en seda de tonalidad crema con estampado de motivos frutales silvestres. Nuevo a estrenar.
    88 x 88 cm.

    Ver lote