Lote 732-200€
Caja joyero en bronce dorado con decoración de estilo renacentista con motivos vegetales, jarrones con guirnaldas en ángulos y tondo con busto clásico en la tapa, fles. del s.XIX. El interior cuenta con caja de música. Adjunta llave.
11 x 21 x 12 cm. Estimación:350 – 450€