Lote 1225-150€
Precio de salida: 150,00 €
Eugenio Lafuente (Archidona, Málaga, 1890-Madrid, 1947)
Manola.
Óleo sobre tabla. Firmado.
32 x 17,5 cm. Estimación:280 – 330€