Lote 716-120€

Lámpara de sobremesa con pie insertado dentro de corneta inglesa en latón dorado de la manufactura Bessons&Co, numerada H75983, sobre peana en madera, s.XX. Pantalla en color marrón.
80 x 18 x 16 cm. Estimación:240 – 300€